MacrosCapital

MacrosCapital

Macros Capital LP даёт уникальную возможность всем клиентам, войти в высокодоходный бриллиантовый бизнес.

Забегая вперед сообщаю всем своим рефералам делаю реферальный возврат от 50%. Подробнее при личном обращений.


Сначала суть. Покупаете бриллиант на выбор например за 500$ и получаете по 100$ каждый месяц в течений 12 месяцев. Бриллиант выбранный Вами приходит по указанному Вами адресу. Теперь информация.

О КОМПАНИИ

Цитата:
Мы- компания Macros Capital LP, желаем заявить о себе, как о команде профессионалов, вошедшей на мировой бриллиантовый рынок. Не огранённые алмазы (сырьё) добываются специалистами нашей компании в Западной Африке, Сьерра- Леоне, и проходят весь путь от обработки до реализации, в виде готовой, высококачественной, ювелирной продукции в крупнейших странах мира.

Мы предлагаем своим клиентам бриллианты на уникальных условиях, со всевозможными характеристиками: размера, цвета, чистоты, огранки, формы, отвечающие любым вкусам и потребностям, а так же готовые ювелирные изделия высокого качества. Предложение широкого ассортимента и особый подход ко всем нашим клиентам являются первоочередными задачами нашей сегодняшней и будущей деятельности.

На протяжении почти двухвекового периода становления и развития мирового индустриального общества, в мировой экономике, с определённой цикличностью случались кризисы, во время которых наблюдался нарастающий спад производства, скопление нереализованных товаров на рынке, падение цен, крушение системы взаимных расчетов, крах банковских систем, разорение промышленных и торговых фирм, резкий скачок безработицы.
В наши дни, мы, так же, являемся свидетелями мировых экономических потрясений и кризисов. Становится, очевидно, что хранение своих сбережений, в каких-либо валютах, не является гарантом их сохранения. Постоянный рост инфляции обесценивает деньги. В то же время, за драгоценными камнями прочно закрепился статус вечных ценностей. Расхожий стереотип - мир может рушиться, деньги обесцениваться, а бриллианты будут дорожать.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Цитата:
Бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов.
Компания Macros Capital LP в своей деятельности объединила все звенья цепи, которые проходят драгоценные камни, от африканских рудников до мирового ювелирного рынка. Разработку и добычу не гранёных алмазов наша компания осуществляет в Африканской Республике Сье?рра-Лео?не в провинции Макени.

Техническую поддержку нам оказывает компания Koidu Holdings SA, она обеспечивает наших специалистов всем оборудованием, необходимым для разработки рудников, поиска камней в реках, и очистки найденных алмазов от грязи и т.д. Далее найденные камни поступают к геммологам нашей компании. Они проводят оценку и отбирают наиболее качественные и ценные экземпляры. Отобранные алмазы отправляются на обработку и огранку.

В процедуре огранки камней мы сотрудничаем со следующими компаниями: Белорусский Завод Кристалл. Компания в Индии Quanta System LTD.

Пройдя процедуры обработки и огранки, необработанные алмазы, становятся продуктом под названием бриллиант, с постоянным спросом на рынке.

Затем оценщики компании Macros Capital LP определяют, исходя из качества бриллиантов, какие из них будут выставлены на торги на ювелирной бирже в городе Антверпене, Бельгия - Diamantkring, где официально представлена наша компания, а из каких будут созданы эксклюзивные ювелирные изделия.
Над процессом создания ювелирных изделий работают как наши специалисты, так и ювелиры наших партнеров: Jewel-Arts Ltd. и GoldSilverTrade Ltd.

Как Вы видите, в нашей деятельности, мы полностью исключили всех посредников, на различных этапах, что дает нам возможность существенно увеличить прибыль компании и сделать этот бизнес еще более привлекательным. Не секрет, что стоимость не гранёного алмаза возрастает на сотни процентов, после превращения в бриллиант, а тем более в ювелирное изделие.

Продвижение и развитие компании.
Рассмотрев и оценив различные схемы внутреннего и внешнего финансирования компании, мы решили применить нестандартный подход в области алмазного бизнеса и предоставить возможность, клиентам Macros Capital, стать нашими партнерами и зарабатывать вместе с нами.
Только в Macros Capital, Вы можете приобрести высококачественный бриллиант и ежемесячно получать гонорар, в размере 20% от суммы покупки.

Для чего мы это делаем?
Каждый клиент, приобретая у нас бриллиант, либо ювелирное изделие, будет не только радоваться покупке, но также займется развитием и продвижением Macros Capital в своем регионе, тем самым, способствуя увеличению активов компании, что позволит нам наращивать объёмы добычи и реализации алмазов и бриллиантов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Легальный бизнес в реальном секторе экономики;
- Компания зарегистрирована в Шотландии и Латвии;
- Отсутствует пирамидальная схема - предыдущим за счет последующих. Все деньги направляются на закупку алмазов с их последующей обработкой и продажей;
- При покупке бриллианта заключается договор (Читайте на сайте: Условия соглашения);
- Без обязательных приглашений;

ПРИНИМАЕТ И ВЫПЛАЧИВАЕТ:

- Bank transfer 
- Perfect Мoney 
- PayPal (будет подключен до 08.07.2013)
- Оплата банковской картой 
- Минимальная покупка / вклад: 500 - 560 USD
- Минимальная сумма на вывод: 100 USD

Представитель в России.
russia
Сергей Восщилов
Страна: Россия
Санкт Петербург
Тел:+7 931 358 37 03
Скайп: z2011smv
Э-почта: russia@macroscapital.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий